Степан Палик

Ответьте пожалуйста, можно ли расчитать вероятность короткого замыкания на линии, зная значение тока короткого замыкания

Светлана Заикина

На мой чисто дилетанский взгляд - нельзя. Это понятия разного плана. Они мало между собой связаны, практически никак.

Анна Груздева

Если мощность бомбы известна, можно ли сказать взорвется ли она?

Den Koptsov

что было первично - курица или яйцо

Ри
Ринат

Нельзя.