Серега Пирогов

Помогите выбрать принтер, а то не верю я консультантам )

Помогите подобрать НОРМАЛЬНЫЙ принтер, для печати рефератов и т. п.
Сумма на покупку принтера конечно не очень большая, до 3500, но и особых технологий не надо.
Склоняюсь к этому [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , но он какой-то слишком дешевый, для такой функциональности.
Посоветуйте принтер)) ) цветной/не цветной все равно.)

Евгения Пиманова

Выбирать надо не цветной/обыкновенный черно - белый, а сначала - струйный/лазерный, то есть то, что ты печатаешь надолго либо одноразово. А уж потом - цена и модель. Удачи!

Чеботько Анна

Не знаю, у меня были Canon IP 1200, 1800 - оба работали тока на ч\б печать, отпахали где то года по 2 - 2.5, потом тупо сдохли картриджы.. . Думаю, для рефератов вполне. С одной заправки страниц 400-500 отштамповывал как родной...

Н*
Наталья *******

нормальный сразу видно по продажам-он ходовой на данный момент... в нём ходовой не дефицитный картридж... он немного дороже не ходового.. .
самый доступный CANON которых полно в любом оффисе