Юрий Люлин

В предложенном списке зачеркните понятия, которые не относятся к ледниковым формам рельефа.

Моренная равнина, бараньи лбы, оползень, карстовая воронка, курчавые скалы, водно-ледниковые равнины, горный хребет.

Андрей Журавлев

Моренная равнина, бараньи лбы, оползень, карстовая воронка, курчавые скалы, водно-ледниковые равнины, горный хребет.

Ольга

оплзень, карстовая воронка, горный рельеф