Чукалин Юрий

Те кому в 1973 году было 18-20 лет, помните? +++

Скажи, зачем и почему
Нужна ты сердцу моему?
Оно, тоскуя и любя,
Поёт мне песни про тебя.

Светла, как день, темна, как ночь,
Зовёшь меня и гонишь прочь.
Что нужно сердцу твоему?
Скажи мне всё, и я пойму.

Может быть, строю я
Волшебный замок из песка.
Может быть, выдумал –
И нет тебя, любовь моя.
Любовь моя,
Любовь моя.

Быть может, время не пришло,
И солнце счастья не взошло.
Ты ничего не говори,

Ju
Julietta

Это кажется ВИА " Норок"название точно не помню. У них было мало песен. Мне было 18 лет. Но песни были хорошие.

Екатерина Мельконовицкая

помню. И не только это. Хорошие были времена. Я как раз техникум только закончил...

Антон Артемов

Нет, не помню.

Софья Буланова

Очень хорошо помню.

Марина Щиголева

мне было -3, а я почему-то помню )

Ирина Никифорова

Было 18 лет, нет, не помню я этого. Что то девичье. А "Миермано" помните?

Алексей Скоробогатов

Спасибо большое! Очень приятно было вспомнить что когда то было 20

Опкм114 Салют

я тогда не слышала эту песню и не узнаю эту группу.

Ксюнька

Помню в исполнении Иона Суручану. Хотя нравилась мне тогда немного другая музыка)

Алексей Шульгин

я слушал Кенс Хенсли, Осю Озборна, Яна Гилона, и Роберта Планта, за что имел привод в мусарню и лишен тринадцатой зарплаты !

Александра

Ну почему же такое не помнить? Помню, конечно. Только не лежала тогда душа к такому и, именно в 1973-м, когда мне было 17 лет, а больше к "Пинк Флойду", потому как именно в тот год появился их альбом "Dark Side Of The Moon" и в сопоставлении с ним то, что Вами продемонстрировано, выглядело таким уже убожеством, что и сегодня я остаюсь при том же мнении.

Денис Полоротов

Очень трогательное напоминание))

Эрнис Султанов

Норок с молдавского ( румынского) значит счастье !
Их солнце счастья так и не взошло = видно время не пришло .