Общество

а где Вас нелёгкая носила в Ваши 18-20 лет ? помните свои приключения?

Nастя Silent
Да всё там же.... ссылки... лагеря.... зоны.... романтика блин!!!!
Куаныш Сейлов
Лучший ответ
Да оч. всё было по разному. Стеснялся с девчёнками, читал Грина и водился с хулиганами старше лет на 5. Слава Юогу вовремя оторвался, а то был бы рецидивистом 206 статьи.
нет, их не было
Нелегкая носила меня по лекциям и библиотекам. Учился я. С неистовым интересом. Кто же знал тогда, что по специальности будет суждено проработать лишь 4 года.
Светлана Цой
Колесил по всему СССР. Работа была такая.... 2 месяца в командировке - 2 месяца отдыха дома . Видел жизнь людей в разных республиках в реале, не по телеящику. Сейчас вспоминаю.... бляха муха! -какую страну прос... ли!
Таак.. . 3-4 курс училища. Значит нелёгкая носила по фестам, кабакам, стриту и экзаменам) А! Ещё по конкурсам мотался)
Александр Осин
жизнь прошла мимо.
Света Злыднева
В славном городе Киеве.
Было много интересного. К примеру, после Московского фестиваля там проходил Всемирный конгресс Федерации Демократической Молодежи.
Вместе с Хрущевым приезжал Гамаль Абдель Насер, тогдашний президент Египта, по виду типичный еврей.
В Киевском инженерностроительном институте больше половины студентов были китайцы.
И т. д. и т. п.
Оленька Мухина
По СССР носило, я тогда бортпроводницей работала
П/П.... Далеко был, не в союзе.
Jansaya + Erik ¤¤¤
из серии "есть что вспомнить, а детям рассказать нечего"))))
Аня Сибирякова
Вспоминаю, смеюсь и горжусь, а если начну перечислять, то займёт это уйму времени!
Куча глупостй и ни какого толку.: (Учиться надо было дураку.
Отдавал долг Родине, как и большинство других.
Армия
Дима Т
Sex, drugs, rock-an-roll !!!Yahoo !!!
Я совершила марш-бросок в другую страну за 6 с лишним тыс. км от родного гнезда)
и где только не носила... и до сих пор носит )))!
Роман Баранов
Нелегкая носила ...в лёгкой атлетике)

Рекорды била, покоряла города и страны,
и кажется, как было всё давно... ,
но всё успела в этом беге рваном,
а главное, что остаюсь сама собой)

Приключения и сейчас не оставляют меня в покое)
Serj Ger@in
Армия дорогой
Где я только не бывал.. что я только не видал..)))
я замужем была... не было приключений