Общество

Если бы вам сейчас снова было 18- 20 лет ,то каким было бы Изображение на вашем аватаре ?:)

Arman Sahakyan
Примерно таким
Жамбыл Борашев
Лучший ответ
Вид Питера, моего родного и любимого города, сфотографированный мной самой, в этом возрасте увлекалась фотографией...
Анастася
я б наверно точно в купальнике была )))
Настя )
Kirill Gashin А вот это правильно, а то ставят на аватары ерунду всякую, вместо того чтобы свою естественную женскую красоту в полной мере показать. Раскрыть так сказать тему)
Я меняю только редко.. но даже мама говорит когда фото сдаелала... Я говорю мама это аватарка и не я... -КАК не ты!
Arman Sahakyan Добрый день,Татьяна!:) Рада Вас видеть!:)
Тот-же самыи.
скорее всего какое-нибудь эмо или что-то из японских мультиков
Egor Logvinov
Какая-нибудь девка полуголая)))))
Tigran Simonyan
Arman Sahakyan Добрый день!:) Рада Вас видеть!:)
Лет на 20 моложе
Bakdaulet Bauyrzhan
Я бы.... с помощью фотошопа.... нарисовал.... что я Вас ...целую... .
А какой размер??? ?
А какая ...книга???
Nematillo Холтораев
Думаю, что это было б моё настоящее фото.
Думаю. таким же. Тока в те времена про компы и не слыхал никто.
Олег Козлов
Мне сейчас 22, на аватарке - моё фото, чему я и рада. .
В будущем - вернусь в прошлое...)))
тоже самое думаю...
Была бы моя фотка, но с улыбкой до ушей :-))
В 18-20 я зачитывалась зарубежными классиками. Что-то в духе Дикенса, но не Мопассана!: -)))
Димон Подгаец
Скорей всего кошачью мордашку бы поставила
Соня Сингеева
Почти таким же, я совсем не изменилась
Наверное какой-нибудь неизвестной фотомодели .Слава Богу что мне уже не 18, я обожаю свои 36 - внешность нормальная, сын взрослый, муж -чудный, собака замечательная, и я -на ПЕНСИИ УРАААААААА
если меня вернуть в 20 лет- не сидел за этой бякой
Там был бы Рональдо.
Рая Цимбалюк
мне сейчас 18,вот какое есть)))))
А у меня на авторке бы вновь видимо появился бы. большой 21 пальчик..
Что-нибудь стремительно несущееся, или летящее
красовки наверно
такое как сейчас-не могу успокоиться...
поток ветра ) сейчас он просто принял форму ))))
Mayia Skliyarova