Ка
Катя

Куда можно обратиться по вопросу очистки снега с проезжей части в центре города?

Город не большой, но все же, по центру не проехать, один раз трактор проехал утром и все, люди ходят по проезжей части, уйма аварийных ситуаций, а местные власти даже не чешутся! (Г. Печоры Псковская область)

Ли
Лилия

Медведев чего нибудь придумает, ожидайте к 2020 г.

Makc Pocha

К мэру города.

Ма
Марина

Президента в гости позвать, они тогда не только снег очистят но асфальт новый за ночь положат.
Больше вариантов я не вижу....

Раим Абдулкадеров

К лопате для снега, из фанерки такая.

Алексей

Пора бы знать, гражданка что все вопросы местного значения решаются местным муниципалитетом. А там есть отдел благоустройства города. Туда и звоните, гражданка. Можете жалобу по инстанции написать в департамент области.

Сергей Киркин

Для начала, напишите на сайт областного начальства, немного подождите, затем повыше-на Москву.

Дмитрий Хаимов

к Собянину..., да и при Лужкове проблем особых не было даже во дворах, если не выпадало за раз по поллметра. Вчера Москва стояла из-за непрекращающегося снегопада, утром уже по асфальту из дома выходили, дороги чистые, а к обеду и остановки и переходы вычистили. Так что пользуйтесь моментом - приглашайте Лужкова в губернаторы, Собянин не пойдет.

Николай

В Союз советских композиторов.