Дмитрий С.

Почему то гложет смутное сомнение, а не НЕМЦОВ ли этот бил клинтон? Какой то базар и ход мысли знакомый у парня. А?

Екатерина Полякова

Лексикон у них один, но НАШ Блин Клинтон пограмотней будет.

Sveta Povolotskaja

а что... тему жидов и чурок вы уже исчерпали?..: -)))..решили на личности перейти?..: -)))....

Виктор Карена

Бывает.. особенно у "учеников"

Юлия Зарицкая

Такой базар и ход мысли, к сожалению у многих (включая и Немцова) , послушайте Эхо Москвы.

Йц
Йцукен

Возлюби ближнего своего и мысли и дела похожимы будут!

Larisa Maslennikova

Немцов для этой акции слишком глупый, его тут же бы вычислили и забанили навечно