Наталья Ведищева

Почему все люди неудовлетворены ?

Мы обратили людей в свою философию ДОСТАВАНИЯ и ПРИОБРЕТЕНИЯ, что бы они никогда не были удовлетворены .Неудовлетворенные люди -это пешка в нашей шахматной игре покорения мира . В тот самый момент, когда они начинают искать СЧАСТЬЯ ВНЕ СЕБЯ, они становятся нашими послушними слугами .Ваши люди никогда не осознают, что мы предлагаем им мыльные пузыри, которые никогда не могут принести удовлетворения. Они достают какой-то предмет и потребляют его, но не удовлетворены. Они достают какой-то предмет потребляют его, но не удовлетворены .Затем мы выставляем им еще один предмет. У нас есть бесконечное количество ВНЕШНЕ ОТВЛЕКАЮЩИХ ВЕЩЕЙ .У нас есть бесконечное количество внешне отвлекающих вещей до такой степени, что ЖИЗНЬ НЕ МОЖЕТ ОПЯТЬ НАПРАВИТЬСЯ ВО ВНУТРЬ ЧТОБЫ НАЙТИ ВНУТРЕННЕЕ УДОВЛЕТВОРЕНИЕ. Вы стали наркоманами нашего зелья, с помощью которого мы стали вашими абсолютными хозяевами.
( Cенсационное интервью с Гарольдом Уоллесом Розенталем )

Александр Конюшенко

Обыкновенная жидoвскaя бравада...

Вл
Владимир

Все проще.. . Отсутствие духовного развития подразумевает потребность в заполнении этой ниши из материального мира, можно заполнять вечно, так и не насытившись никогда.

Shamil Mamatov

поновее мыслей никаких нет?
почему "все люди"? почему "не удовлетворены"?
олигархи, что тоже не удовлетворены?

Ai
Aid

нищие?

Anton Mironov

Ну чот такое можно наколупать, сидя в мягком кресле где нить в тёплом месте ...
Ничего нового, хитрого или не понятого ...
Совершеннейшая обыденность капитализма ...человек - винтик в механизме создания механизма потребления ...
Маленько навинтил со стилистикой, но упростить - смысл завалится ...
А на ответ кой что другое могу выдать ...
Человек неудовлетворён в двух случаях ...
1 - Когда он кого-нибудь НЕ ДО ...
2- Когда его ...ЗА ...
Вариативность - эт уже от положения, образования и понимания ...

Надежда Андреева

Очень легко и совершенно бесплатно можно искать, читать, смотреть, слушать, размышлять, сочинять, говорить, творить.. . Всего этого столько, что никакого человеческого времени не хватит.. . Как только люди этого не понимают???