Ольга Онойко

надо похоже за каждую ссучившую статью спрашивать с журналистов, а то они уже совсем потеряли стыд

Ланда Плиева

Зачем? Журнализы пописывают, читатели-почитывают.

ОК
Олеся Кряжкова

Во-во!! ! Точно.. . за клевету отвечать нужно.. . а то щас модно не преподносить просто информацию, а преподносить её с оттенком нужным для сми и их хозяевам.

Дима Сашин

журналюги враги народа в данный момент и ответят сцуки па полной!

Маруська *******

А кто мешает? Только вот желающих оспорить их слова маловато что-то на горизонте. Может, и не ложь пишут?