Ирина Белова

В "совке" очень многие парни и девушки (но, правда, хорошо что далеко не все) женились/выходили замуж девственниками/

девственницами.
Как Вы считаете это нормально или нет?
Нафиг это было нужно, если СССР в сексуальном отношении отставал от западных стран и США, где парни и девушки абсолютно свободно и спокойно занимались сексом до свадьбы?
Получается что в сексе СССР - был отсталой и одинокой консервативной страной-уродом.
Согласны?

Руслан Назаров

зато сейчас Россия супер продвинута, опускается ниже всяких моральных норм. может и надо было посвободней в этом плане быть, но не настолько как сейчас

Лариса Близнякова

Совок это то, что у тебя вместо мозгов, поэтому ебись, пока не выйдешь замуж.

Надежда Путякова

нет не был, зато были хоть какието моральные ценности, а сейчас что? ражают мокрощелки по 13 лет, а потом детей на помойках находят, это сейчас страна - урод

Меньков Дис

Последнюю девственницу задавило трамваем в 1914 году...))))

Наденька Мосолова

Мы и после свадьбы оставались девственниками.
Секса а СССРе не было.

Мы строили светлое будущее на планете соединяя пролетарии всех стран, во имя мира во всём мире для счастья передового человечества, чтоб всегда было Солнце. А детей нам давала коммунистическая партия Советского Союза. В общем, нам было не до секса на фоне светлых идеалов строителей коммунизма. .

Андрей Головин

Нет, не согласен! :-)))))))
В СССР доброта искусств человечества поднялась на самую высокую ступень в развитии нашей цивилизации! :-)))))))
Поэтому я горжусь, что для нас, девственников СССР, главной жизненной силой была и остаётся - ЛЮБОВЬ! :-)))))))))

Эльмира Димаева

Ну... подари своему мужу раздолбанную кишку, в которой какой только грязи не было, и далее по врачам ...

Александр Наумов

капец.... и откель столь сильная степень шизанутости ...блинушка клинтонович чтоль покусал ? ))))

Ivan Belov

Не согласны! И в СССР рожали в 14 лет

Ирина Бикейкина

Про США ты мало знаешь. Там существовали и существуют очень разные уклады. Там полно людей брачно-семейные отношения которых регулируются религиозными нормами. Например, прихожане Методистской церкви. У них строго: никакого секса до брака. Женился на одной\вышла замуж за одного и так на всю жизнь.

Леонид Беляев

Это необходимо! ! ты что!! ! Ты ещё говоришь что это хорошо, что не все далеко.. . Я никогда не женюсь на такое девушки которую ты описала мне в примере сша.. . Секс в СССР было куда больше чем в России)) ) иначе бы рождаемость не росла.. . не путай с блядством... есть бляди. . это хорошо что они есть.. . я их тоже буду поебывать.. . но женюсь- то я на целочки=*

Елена Пахоменко

А я смотрю, вы барышня все о больном, определенная часть тела покоя не дает? Так хоть мировую историю под свою часть не подгоняйте

Максим Мезин

Таких как ты там считали проститутками или венерическими сифилизованными помойками

Дарья Гахария

А откуда сведения? Есть какие-то конкретные исследования, статистика, как было раньше и как сейчас?

Алтынбек Султанов

да ну прикольно было

Никита Иванов

Разве женятся только из-за того что не туда сунул? Нет дорогая, меня бы охомутали (в 17 было нельзя) 18 лет. Такие как раз семьи и не живут, а мучаются. Когда то и ты будешь некрасивой, тогда посмотрим как ты запоешь. А вот с женой мы уже прожили 24 года, и на сегодня в ней души не чаю, хотя писек видел и покрасивше. Извини что так грубо, зато ничего не приукрасил. На счет нельзя, есть такое понятие терпимость, у Вас как раз ее не хватает, поэтому и приоритеты не те что были, по христьянски ближе к дьяволу

Алексей Моргунов

Ещё бы. Так искалечить людям мозг. Кусок зачерствевшего хлеба аура не позволяла бросить в мусорное ведро. Зачморили людей. Хотя мы этого тогда не ощущали. Не видели другого.
Судя по ответам выше, ещё лет 50 нужно отмывать совок. Вымрем мы.. . наши дети будут другими.

На
Ната

эк тебе намозолили-то. а ты вазелинчиком...

Настасья Дмитриева

И, тем не менее, даже в те буколические времена младенцев находили на помойках...

Евгений Неделько

Многие девушки сейчас сохраняют свою "целомудренность" до свадьбы, хотя другие места используют по полной программе там они уже не "целомудренны", а испачканы что! Бе-е-ее-е-е-е-ее-!!!