Ольга Хлебтовская

Помогите прошу! мне 21 ни как не могу выйти замуж, есть ребенок! сама спокойная! может дело во. помогите

Хочю спокойной и семейной жизнь!

мужчина есть, дочь называет папой! просто немогу понять

Иришка Добродеева

поторопилась и продолжаешь это делать-вот и не получается
всему свое время

Альберт

ищи гастрабайтера, им ребёнок не помеха

Юля Юльковна

Помогите, 36 лет, замужем не была, детей нет. В чем дело уже знаю. есть ли смысл пытаться натйи мужа, оно мне надо?

Светлана Роц

Вам еще так мало лет, куда вы спешите. Займитесь пока ребенком

Kira

Занимайся ребенком, он важнее всего в твоей жизни. И в 21 год девченки думают не о замужестве, а об учебе и карьере.

Наимджон Джураев

Да в 21 еще все впереди. Тебе же не 50...
А ребенок не помеха, а наоборот, проверка на вшивость мужиков.

Aza Yuldashev

И чем, мы сейчас конкретно можем помочь???? Если это не противоречит моим жизненным позициям, и не требует от меня финансовых затрат, я помогу, чем смогу.

Ne
Nemo

Просто вы ещё не встретили своего мужчину, но обязательно встретите, всему своё время.

Саша Сорока

Солнышко я ищу даму порядочную даже с дитем, пиши в личку отвечу обязательно!