Григорий Онищенко

Существует очень устойчивое мнение: что типа нет хуже женщины в возрасте климакса?

Но вот странно, у меня много знакомых женщин в этом возрасте, могу даже прокинуть: человек 20 и как не странно лишь одна из них просто невыносима, в связи с этим, я не знаю как это называется)) ) диагноз, что ли? А вот мужчины, наоборот, уже ни первый раз слышу истории о том как жутко меняются мужчины посе 40-45 лет!!!! Интересно, это мне так попадается или не верно распространенное мнение?

Да, по моим наблюдениям истеричных женщин в этот период единицы, а вот у мужчин наоборот, нормальных мужчин единицы)

Евгений Владимирович

Я бы сказала так, что Нет хуже женщины в период пмс

Виктория Щурова

Я всю жизнь страшна в гневе! Всё остальное фигня!

Гу
Гузель

Ппросто есть женщины, которые умеют контролировать себя в этот период. Есть женщины, которые не хотят конторолировать себя в этот период.
А мужчины... они капризны как дети. Эти хотят всё и сразу.. А после 40-45 лет ...вообще без тормозов. Они их теряют по дороге к этому возрасту. особенно те, у кого их... тормозов и не было.::))

Артак Чибухчян

тоже знаю только одну из многих, которая просто невыносима, но и до этого была не ангел, а мужчины большинство меняются (по моим наблюдениям) , хуже баб...

Кирилл

меняются, но не все . зависит от характера

Александр Ваньков

Дядьки хуже... это точно...)))

Maksim Andreev

Мужики уже после 40 начинают киснуть. )
Многие ноют, жалуются.
Женщин знаю разных.
Некоторые просто молодцом, а некоторые мегеры. )
Как впрочем и до климакса. )

Александр

Я думаю, что климакс климаксом. но прежде всего это время возрастного кризиса. Когда у человека все сложилось чики-пуки (семья, дети, может быть даже внуки, карьера, материально все в порядке) то у него просто нет повода ерепениться. Он продолжает жить так же как жил раньше и радоваться. А если в жизни не все гладко - большинство из нас ведь не столько живет, сколько жить собирается, ждет чего-то лучшего чем есть на самом деле, и вдруг становится ясно, что собственно ничего лучше уже не будет, дело идет к закату.. . Вот тогда этот самый кризис и наваливается во всем своем цвете. От половой принадлежности это не зависит. Но почему-то мужчины подвержены этому гораздо сильнее. Наверное потому. что женщинам больше свойственно жить детьми, внуками...

Люба Griceнко

Мужики, как дети. Моему 47, но вроде понтов пока не кидает, а может я не замечаю? Уже привыкла к его выкрутасам
Ну, про себя тоже не могу сказать что особо изменилась, хотя ловлю себя на мысле, что надо было всё-таки за свою первую любовь выходить. Есть немного такое, что думаю что что-то упустила в жизни. Ну, авось уляжется.

Екатерина Лубенникова

В любом возрасте ненормальные найдутся! Глупости!