Munira

Программа для процессора, электрон для протона, а человек для барахла? Все крутится?)

Hellen Petrovskaya

не нужно человеку барахло. пока он не поражен вирусом потреблядства

Галина Филиппова

Смотря какой человек)

Никола В Загсе Узнаеш)

Suum cuique — уровень сознания конкретного человека определяет смысл жизни оного.

Программа не для процессора, да. Программы создаются специалистами для людей.