Надин Бирюкова

как вам такие саттусы? Какой больше всех нравиться? (внутри)

Искусство трахать самому себе мозг называется совестью.
****
Каждый день одно и то же - я люблю, ты ненавидишь - но, кажется, мне уже все равно.. .
****
Я никого не боюсь! Только себя иногда… © Мятежный дух
****
— Прости, но ты не в моём вкусе.
— А кто в твоём вкусе?
— Печеньки.
****
Позвони мне. — Ладно. — Подожди, но ты же не записал мой номер! — Знаешь что, если это судьба, то я его угадаю! © Друзья
****
Друзья - это те люди которые могут позволить себе психануть, развернуться, начать уходить и посреди дороги остоновившись спросить "ну и какого хре*а ты за мной не идешь? ".
****

В школе учитель говорит ученикам: -Кто из вас окончательно считает себя тупицей-встаньте. После долгой паузы поднимается один ученик: -Так ты считаешь себя тупицей? - Ну не совсем, но как-то неловко, что вы стоите один.
****
Человеческая жизнь похожа на коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - смешно. Обращаться несерьезно - опасно. - А. Рюноскэ
****
нам никогда не будет 60 а лишь 4 раза по 15....
****
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
****
Лучше быть чьей-то несбыточной мечтой, чем чьим-то запасным вариантом!
****
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря вам я справилась сама.
****
Говорите у меня за спиной? Значит я впереди. Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей. Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете!
****
Я не люблю людей.... Я их ненавижу!
А те кто рядом... они для меня больше чем просто люди*
*****
этот мир настолько жесток, что даже носки не могут найти себе пары!! !
*****
КАК можно жить в мире, где недостаток лица легко компенсируется косметикой, недостаток ног - шпильками, а недостаток ума - блядством. (с)

Св
Светлана

Говорите у меня за спиной? Значит я впереди. Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей. Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете!
****
Я не люблю людей.... Я их ненавижу!
А те кто рядом... они для меня больше чем просто люди*

Анастасия Ковалева

Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря вам я справилась сам.

Екатерина Петриченко

Лучше эта:

Отгадай загадку: когда молоток для крокета похож на электрошокер? Ответ очевиден — когда тебе угодно.