Анастасия Зеленцова

Ваше мнение женщинах, подобных Ирэн из "Саги о Форсайтах"?) Женщина выходит замуж за мужчину, которого не любит,

потому что бедна, а работать не хочет. Она вся такая возвышенная и одухотворенная, музыкальная, а он - сухой и черствый по ее мнению. Она ломает ему жизнь, изменяет и при этом строит из себя жертву.
Мне лично жалко Сомса Форсайта в этой ситуации, а вам?

Ну и шла бы работать- музыку преподавать, гувернанткой. За что ее жалеть?

Он- не знал, на что он идет. Он надеялся, что она полюбит ее, потому что все делал для этого.

Трофимова Виктория

мне не жалко никого
они сделали свой выбор
каждый знал, на что идет

Алексей Анашкин

А он ведь знал на что шёл.

Антон

мне обоих жалко

Dorin

подобные Ирэн не виноваты: они в основном все фригидны, отсюда все последствия.