Hamroyev Bekzod

какие права у меня иотчима? дом власность мамы (с 90 года) отчим не прописан они год а браке

Регина

одинаковые.. к сожалению..

Ольга Барахова

А что такое власность? Это, наверное, по-японски?

Э:
Эльвира :)

Ну если отчим не прописан, но всё же состоит в браке с вашей мамой, то только в завещании будет понятно кому достанется дом и всё что есть у матери. Но если такового нет, то всё нажитое имущество за время брака отдаётся мужу, всё не нажитое остаеться родным.