Станислав Л

необходимо продать дом деревне Собственник мама, но в доме прописана дочь с ребенком 1,3 года какие документы необх собр

Вася Пупкина

Для начала нужно дочке с ребенком прописаться в другом месте. Иначе разрешения на продажу не получите

Олька

а куда вы пропишите маленького ребенка???? на улицу выписать не один суд, не один отдел опеки не даст.

Анна Комарова

Для продажи нужны св-ва о праве собственности на дом и на участок. Это все. Поскольку вы не спрашиваете, куда выселяться дочери с ребенком, я этот вопрос не рассматриваю

Наталия Малышева

С 01.03.13 года Собственник может ВСЕ !!!( См. поправки к ГК к ст. 558 )