Мария Vorob'eva

Мне 13 лет, живу в москве и улетаю в екатеринбург на самолете одна... боюсь если честно... как облегчить полет?

Зверева Елена

смотри в окно это здорово.

Мария Мальнева

Летать круто)) ) правда при взлете слегка может заложить уши, и при посадке некомфортно, у меня болела переносица сильно. Но в целом в полете круто) ) особенно смотреть из окна) в целом небольшое напряжение организма есть во время полета, но это компенсируется новыми впечатлениями от полета)

ДА
Дима Архипов

не летай.. . самолеты кувыркаются от старости

d.
d.alekcey

купи Подушку в дорогу.

An
Anastasia

Не кушай перед вылетом. Возьми с собой мятные леденцы. А так же что-нибудь что тебя отвлечет. Ноут, книжку там..)

В2
Волчара 2010

Поверьте, что бояться совершенно нечего.

Dghnmjygkl

Если летите без сопровождения - не переживайте) С вами будет еще полный самолет народу, стюардессы и пилот! Сначала - конфетками угостят, через некоторое время - попить и покушать будут разносить, а там и Екб) )
Плюс на борту всякие рекламные журнальчики есть. Можно плейер с собой прихватить. Там лететь то 2 часа и это здорово! Особенно момент взлета и посадки (напоминает ощущения, как с высокой горки вниз съезжаешь) . А весь полет - сидишь как на табуретке, скучновато даже. Отвлекает музыка и хорошее чтение.
А по прилету в аэропорте просто нереально заблудиться, куда народ идет - туда и вы: таможню прошли, багаж с ленты забрали, а там уж (надеюсь) вас встретят) Удачи!

Ел
Елдос

Да чего там облегчать-то - лёту всего два часа. Взлетели, покушали-попили, в туалет сходили, полчасика вздремнули или книжку почитали - оп, уже садимся!

Лёлька

У нас внук тоже этого возраста сначала боялся, а теперь стал смелым. Не переживай, всё будет хорошо.

Елена Бонопарт

моя сестра в европу одна летала в 11 и в 12 и в 13 лет) ) на самолете) и даже счастлива была)