Ольга Панагуца

Как стать знаменитой в 13 лет, живя в Екатеринбурге (не песни)??

Хочу стать знаменитой, но живу в Екатеринбурге. Мне 13 лет и я отлично играю в театре. Я знаю, я стану известной, но хочу приблизить этот миг. Помогите, пожалуйста (просьба с оскорблениями и отказами не писать, не говорить что я никогда ею не стану).

Антон

"Разденься, выйди на улицу голой... "

И сразу станешь знаменитой, благодаря СМИ.

Сергей Артамонов

иди в гимнастику

Татьяна Власенкова

Поздравляю будущая знаменитость, будешь нашим Королём.

Сергей

Прям так сразу? Тогда снимись голой и выложи в интернет.

Степан

послушайте интервью с Уиллом Смиттом. Он рассказывал, что для этого нужно: работать, когда другие работают, продолжать работать, когда другие уже отдыхают. И очень любить свою работу

Любашка Кислякова

Недавно показывали мальчика, который предсказал метеорит в Челябенске.. Так что надо обладать незаурядными качествами.