Алёна

Решил заняться сельхоз-деятельностью, не могли бы вы подкинуть материала по данной теме)

Dinara Mirzoeva

http://apkua.com здесь вся информация: растениеводство, животноводство, фермерство и много всего интересного. С этим сайтом вы научитесь многому, и многое узнаете. Сам с помощью этого сайта узнал все что мне было необходимо, о сельском хозяйстве. Удачи в вашем деле)

Искандер Омурзаков

зайдите сюда [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и в меню найдете онлайн фильмы и книги, всё бесплатно смотрите и учитесь. Там даже фильм про грибной бизнес найдете. Удачи