Dimon Тищенков

Чем можно зменить конденсатор 3300uF 6.3V 105℃ Nippon NCC KZG Motherboard ELECTROLYTIC Capacitor 10X25

если место 6.3в использую 10в или больше!! ! Что случится?

не перепутаю

найти бы такие же новые фиг найдёшь

Vip Александр

Наверно 3300мF 6.3V ??.Тогда любым кондёром с большей (такой-же) емкостью и напряжением. Например 3300мФ х10В или 5000 х6.3 в . Только смотри полюса не перепутай, Они здорово взрываются))

Наджибулло Лутфиллоев

Лучше менять на новый только такой же, или можно вывести другие елементы на мат млате!

Чугай

емкость желательно ту же, а вольтаж лиш бы не ниже

Ал
Алексей

У конденсаторов есть ещё ESR, ёмкость можно и меньше поставить, напряжение не ниже, а вот ESR должна соответствовать . В магазинах такие кондесаторы называются "компьютерные" , в крайнем случае они должны быть на 105 градусов С .