Танюша

Поделитесь опытом: как найти работу в другом городе? Планирую переехать в Россию. По интернету реально?

С пропиской и жильем вроде проблем не предвидится. У меня в/о. Или все-таки лучше на месте что-то искать?

Я переводчик. Интересует Самарская область.

Андрей Способин

Зависит от специальности.
И лучше не в Россию, а в Европу.

Ольга Петрова

тоже хотелось-бы. только по инету одно. а в реале возможно другое

it
itavarov

там у многих во. зависит от навыков наверно.

Евгений

Переводчик на биржу free-lance. Ru идите там я вроде видел задания по переводу аудио записей на русский. Но это основным даходом не сделаешь.