Kr
Krembaher

задержка 18 дней.. . Узи не показало, тест одна яркая другая еле видна, , эндометрий 20 мм! от чего такое может быть?

Юлия Лысенко

дорогая, вторая полоска (даже еле заметная) означает беременность, причем на коробке от теста это написано. узи не показывает так рано. поздравляю. читайте больше, это полезно.

Евгений Дульнев

Да, блин, беременная ты, скорее всего, только срок маленький, УЗИ ещё и не покажет ничего. Иди сдавай кровь из вены на ХГЧ.

Олеся Лосева

вы беременны)))

Алексей Хатаженков

от мужчины.... предположительно.

Iriska ))))

сделайте узи.

Ек@терин@ Я!

сходите на узи и к нинекологу