Кирилл Загрядский

Эта база данных сотрудников, написано так: SELECT DISTINCT DISTIPL.VPRICHINY, DISTIPL.ITEMPERSON, DISTIPL.ITEMME, DISTIP

база данных, надо что бы считала сколь поощрено сотрудников а она выдаёт ошибку

Аркадий Ильин

здесь был Петя Васичкин

Любовь Попова

если вопрос о количестве - тогда select count id from DISTIPL where (и вот тут критерий) . к тому же текст запроса зависит от того, какого стандарта база