Наталья

как вставить во флешь игру свою песню или мелодию?

просто надоело слушать одну и туже мелодию во время игры охото слушать свою))) и пошалуйста не пишите типо включи песню и играй нет я хочу в каждом разделе игры вставить свою песню или мелодию))

Марина Голубинская

никак, если это не предусмотрено самим флеш файлом. Ну уверен, что у вас ничего не выйдет))) . Хотя если есть исходник *.fla то ещё можно)))