Св
Светлана

можно ли вставить песню свою в игру которая на ПК и если можно то как?

Marina Zamulko

Смотря какая игра.
В конченную ГТАшку без проблем, в другие посмотреть нужно)

Илья Королев

легче можно изначально на компе включите песню она будет играт и включите игру в игре отключите звук когда закончится нажмите на клавишу где четыре квадрактика вы вылетите из игры игра будет свёрнута включите музыку и раскройте игру

Чу
Чуркин

Можно. Надо только знать папку хранения аудиофалов самой игры.