Анастасия

у меня в кончиках глаз сухость, причем не только ближе к носу но и в дальних тоже, что это7 как от этого избавится7

прямо таки как губы обветренные, так и в обоих кончиках глаз, очень стягивает и иногда щипит

Сергей Бахромкин

Купите капли ДЕРИНАТ и покапайте по инструкции, не превышая дозу.
Это у вас сухость глаз от компьютера, а они предназначены и для этого тоже.

Лечитесь !

Марина Голубинская

возможна инфекция