Евгения Журавлева

приснилось что среди ящика с обовью я ищу свои балетки\. нашла а они черные атласные как новые но один немного

но один немного отклеен. я одну обуваю а вторую балетку несу в руке ищу клей что бы заклеить\ и задеваю подростка не русского а скорей азиата и наченаю бить его это не драка .но я его покалатила пока не вмешался его отец подскажите к чему сон помню очень хорошо

Алексей Коннов

возможно к возобновлению прежних отношений, но будут препятствия, которые вам придётся преодолеть...