Александр Конюшенко

Взял щена САО, но один товарищ сказал, что это не азиат, мол, просто уши купировали. Азиаты в таком возрасте крупнее.

Катерина Ким

На фото щенок среднеазиатской овчарки, весьма приличный по внешнему виду. А вот как дальше расти и
развиваться будет - другой вопрос. По виду щенку 2 мес. Кстати, голова очень даже породная.

Ольга Зибер

Не вижу проблемы, откройте документы и посмотрите. У чистопородного щенка есть клеймо и метрика (щенячка)
Нет документов значит купированная дворняга или метис.

Галина Руденко

Здорово. От нас что требуется? Утешить вас?

Наталья Белякова

Щенок может просто мелки родился, что бы узнать, можно в документах посмотреть. Если их нет, то какая разница, даже если не азиат, то радуйся этой.

Дм
Дмитрий

Прекрасный щенок! Не обращайте внимание на мнение дилетантов. Давайте ДОСТАТОЧНОЕ количество минеральных веществ для правильного формирования, пролечивайте вовремя от гельминтов. УДАЧИ!!!! Есть косолапость! Обратите внимание.

Алексей Лившиц

Похож на САО безусловно. Но так ли это на самом деле Вам подскажут только документы (метрика) щенка.