T7
Triniti 77Rus

Что делать если тебе отказвают?

Alexandr Biryukov

да ничего... жить дальше.... жизнь продолжается... а ситуацию перешучивай... скажи.... да вы меня не рассмотрели.. . я прийду завтра...

Света Козлова

Смириться с этой ситуацией. Значит всё ещё впереди. Верить в то, что в будущем встретишься с той, которая не откажет и которой будешь нужен. Удачи!; -)

Марианна Александрова

Фэйсом об тэйбл

Михаил Никитин

Страдать...:))

Дмитрий Листопад

Значит не судьба, не бери в голову, все еще будет но не сразу. и деньги и счастье и любовь будет только не тогда когда мы этого хотим.... жизнь продолжается....

Ирина Панкова

Фапать дальше 😞 я вот до 26.5 лет фапал.

Зв
Звездa

Искать дальше, кто не откажет

Amante De La Muerte

найти замену