Настя Горетова

Уход за проблемной кожей в 28 лет

Галина Кролевецкая

В 28 лет одна проблема должна быть - больше секса

Настя

Нужно заняться организмом изнутри, тогда и кожа станет лучше и других проблем меньше.

Aziz !!!!

Насчет кремов, лосьонов не посоветую, а вот декоративку- попробуйте минеральную косметику. Именно минеральную, а не минералосодержащую. Кто польховался, говорит, что хорошо скрывает недостатки и подсушивает воспаления. Только нужно правильно подобрать под свой тип и цвет

Владимир Тимошкин

нужно выяснить от чего проблемы+подобрать правильный уход. Может, жкт, гормональный фон нарушен, обмен веществ или паразиты. сделайте диагностику по фоллю. пока не знаете от чего проблемы-не пользуйтесь всякой косметикой для проблемной кожи. на биокраосоте читала. что из массмаркета самя норм косметика -ниве, на ней пока остановитесь, пока не подобрали лечение и уход

Владимир Бычков

лечите изнутри, в 28 лет-это не подростковый период, прыщи в принципе быть не должны (при здоровом организме)

Елена Бельчикова

Косметолог, чистка и только чистка, хотя бы 1р в 6 мес. Это не так дорого ультразвук 500-700 р. Проверте желудок в 99 случаев все проблемы именно оттуда