Ирина Петрашова

к примеру вы попали в прошлое, в то время когда Спартак поднял мятеж, чью сторону вы примите?

например вы попали в лудус Батиата но там подняли восстание, и вы тоже вынуждено присоединились к Спартаку, но зная исход и то что вы на 2000 моложе, чью сторону вы примите- Спартака или Красса?

Ваня

О таком не думаю, живу настоящим

Алёна Кузнецова

ДА Я БЫ ОКУЕЛ от осознания что время идет и ничего не меняется. . ВОСТАВШИЕ РАБЫ ХОТЕЛИ свободы, и права избирать и быть избранными, их вожди были хоть и рабами но имели и особняки иденьги и вес в обществе, вроде наших чемпионов мира по боксу, а вот права быть избранными и избирать они не имели. . )) и одним из требований было именно это, И ИМЕННО ЭТО ТРЕБОВАНИЕ ИХ ПОДВЕЛО. . закуярили их всех.

Илья Витюгов

Зная будущий исход, объяснил бы Спартаку, что поход на Рим — затея глупая, придуманная Крассом, и что, пока силы есть, надо брать приступом корабли и плыть оттуда к чертовой матери.

Марина Кузьмина

На фиг лабудой заниматься. Легла бы на траву и дышала чистым воздухом.

Юлия Борисова

никуда неприсоединилсья бы просто гулял бы по древн Риму и фотографировал бы