Victoria Eduardovna

Если мент на улице бьёт бухого гастарбайтера, за оскорбления горожан и распускание рук, Вы чью сторону примите?

Ольга Больбот

Мент трезвый или тоже бухой?

Ал
Алсу

а кто дал право менту, бить человека..? на стороне закона

Виктория Назарова

Мент не имеет право бить человека.

Ол
Ольга

закона )

Ирина

Мента. и сам добавлю от себя

Timur Chik

ваще не могу видеть. когда кто-то кого-то бьет, боюсь, что сторону пострадавшего...

Любовь Лутошкина

Ели не в кровь бьет - понаблюдаю (а, может, и нет) , и уйду.... А если в кровь??? ?
Ой, не знаю, господа, Россияне. . не знаю.. . Может, так же уйду. Не знаю, что может заставить меня заступиться за гостя моего Государства... .
Хотя, "бухой" гастарбайтер? Млин... они же мусульмане. Не пьют-с..?

Павел ******

Приму сторону того, кто умеет грамотно писать и разумно ставить вопрос.
Пусть мент и тебя заодно поучит.

Юлия Жарова

закона. его не бить надо, а в оделение доставить и хороший штраф выписать. а если не оплатит выслать из страны.