Ольга Гофман

если человек агрессивно затрагивает вопрос национальности. куда я могу обратиться?

где можно подробно почитать об их ответственности за это, и своих правах, чтобы отстоять этот вопрос?

живу в РК, я русская. неоднократно ссора возникает на почве того, что произносятся такие солва: валить в Россию... и т д

Виталий Моисеев

Статью бесполезно им показывать, все равно житья не дадут.

Димка Михайлов

282 статья УК РФ.

По
Полина

пипец полный

Виталий Пученков

Статья 282 УГОЛОВНОГО КОДЕКСА РФ

Евгений

честней всего-плевать им в морду!

Татьяна Захарова

если ты русская то некуда