Дмитрий

пугают бездомные собаки во дворе. они агрессивны. куда я могу обратиться по вопросам их устранения

Руслан Исаев

Руководителю управляющей компании, это его обязанности.

Сергей Куртинец

постреляйте их сами, только тихо, что б любители "бедных и несчастных собачек" не увидели, только побыстрее, а то вот примут новый закон по защите животных и собак этих никто не уберёт, даже кусай они по 10 человек ежедневно

Любовь Козлова

отрави их. крысиный яд свободен в продаже

Наталья Назарова

вообще то можете в сэс, свою управляющую компанию, в мэрии или префектуру

Алексей Антипов

эффективней всего в прокуратуру, все равно она больше ничем не занимается, пусть хоть собак стреляют.

Света Осипова

Купите электрошокер. Собаки его боятся.

НЕ
Надежда Егорова

В администрацию города (района). К участковому.

С)
Светлана ))

В жилкомхоз района, они ведают беспризорными животными..