Jfhdhj Kbjjkl

Во общем дворе 8 бездомных собак. Собаки агрессивные, лают и бросаются на людей. Отлов у нас не работает. Что делать?

Светлана Сорокина

1. наладить с ними отношения
2. обходить за 3 километра

Антон

НАкормите, пускай они станут вашими друзьями и будут охранять ваш двор, собаки самые преданые существа)

Кристина Михайлова

Позвоните в ЖКУ и узнайте где у вас служба бесплатной стерилизации. Пусть стерилизуют собак, сразу станут спокойнее. Плюс плодиться не будут. Ну и подкармливайте.

Анна Галайда

Не надо отлов!!! Сума сошли???

Ол
Ольга

Возможно собаки бешеные! Попробуйте обратится в ЖКУ .

Аркадий Шпагин

Что значит не работает? Заявление в Полицию!

Эльшан Салимов

Обратитесь в прокуратуру

Николай Большой У

Звоните в службу отлова и утилизации собак, такая стая это очень опасно, будете кормить только нарастите свору .

На крайняк к догхантерам - очень отзывчивые и понимающие люди .

Владимир Михеев

обратитесь в ближайший пункт продажи шаурмы с предложением: а не нуждаетесь ли в дешевом мясе? )

Vera Gulyaeva

Изобрести спрей-дезодорант с запахом течной суки и жить со стаей в любви и гармонии.