Ма
Мария

Не туда нажал.. . Вопрос про национальности, попытка №2

Когда вы с кем-то знакомитесь и этот человек спрашивает о вашей национальности, стараясь удостовериться в ней заранее, как вы к этому относитесь?

Амирхон Мансуров

ровно, т. к. я сам националист.

Кирилл Крылов

Меня не спрашивают по роже видно хохляцка морда.

Мария Лукичева

Меня это раздражает, за этим вопросом скрывается подлость.

Ольга Матлахова

Нормально, я своей национальности не скрываю...

Татьяна

Я в основном спрашиваю откуда он или она, потому что может он-она с места оттуда ест мне знакомые люди, друг, сослуживец и т. др.

Alex

а что это так важно? меня так всю жизнь за кого только не принимают: за арабку, грузинку, еврейку, а я русская, мне всегда смешно видеть на фейсах разочарование

Диана Потапова

Как-то давно на тренировке девицы начали клепаться к моей национальности. Что бы им соврать, думаю. . А, вот, я - аварэц! У нас в Дагэстанэ националнастэй много, но мы, аварцы, - самые! И ведь прошло! Вначале. Поскольку тамошний тренер с молодой женой в честь такой моей брехни заставили меня лезгинку танцевать. На барьере для барьерного бега. Я-то справился. А потом заставил их вдвоём на том же барьере вальс изобразить. Так ведь смогли, что обидно!