Наталья

Я что то ни туда, видимо, нажала, как то, напутала что то) с Фотоскайп...

сейч когда на ярлык нажимаю выскак это окно (скрин) и чтоб дальше что то сделать нажимаю на крайнююс права (над переводом даже не мучалась, приходится какое то вр ждать и так не перв раз) Что я там натворила и как исправить подскажите пжлст) Заранее благодарна) Думать и переводить не хочь, может вы так поймете?)

Irina Irina

удаляй свой и качай этот на русском, я пользуюсь с год=норм!!! http://narod.ru/disk/63158942001.dc88dea98c4c675b8ea16b263ddc3707/PhotoScape.exe.html

Ал
Александр

Это не ярлык запускающий программу а установчный файл программы, Вы каждый раз запускаете ее установку, так как это неоднократно то смею предположить что версия программы Portable