Яков

Я страдаю социофобией уже пару лет .. Изза этого даже с технаря ушел .. С военкомата повестку дали мне, и сказали

чтобы я пошел проходить мед комиссию, а я не могу пройти я же социофоб, меня посылают в военкомат родаки а я не доезжаю ..
Что делать?

Ви
Виктория

Ничего не делай, и военкомат сам к тебе придёт.

Ольга Гуляева

Социофобия-это психическое расстройство. Из-за него инвалидность дают. Не мучте себя, пусть вам психиатр справку сделает, родители отнесут, они от вас отстанут

Аня Царькова

Взять у психиатра справку.