Марис

Хотелось бы уточнить для понимания некоторых оппонентов: а женщины в состоянии сами себе заработать на стрижку? или если

у нее нету мужа, способного ей оплатить парикмахера, она так и умрет лохматой?)))

Юляшка Листопадова

Должно быть так и умрут лохматыми.. . ровно как и если у мужчины нет жены, способной за него постирать и погладить и проч. - будет он, несчастный, ходить грязный, голодный и в разных носках... (((
Печалька... .
))))

Laziz Boykulov

а эпилятор на что ?

Толик Нурманбетов

И 500 р у мужа сохранится !