Ти
Тимур

От ведь христианам повезло, им истину дали и искать её не нужно ! ,

Мария Графова

Да ну? ?
Есть много ложных христиан, как и много ложных религий.
Истину не берут, ее ищут, как сокровища, прикладывают усилия.

Олеся Ильина

Бог дал истину всем. Но не до каждого человека дошло. Наиболее продвинутая часть населения стала христианами.

Николай Шумейко

Да, "повезло" , особенно СИ.

Елена Пятова

денег только дай

Александр ____

Крестиане утверждают, что Библия, равно как и их ЛжеУчение. .

..может рассказать обо всем на свете...))) )

О, Святая ПРОСТОТА святой мученицы Агнессы.. .

Истина де сокрыта в Аллегориях и нужно только разгадать сии Загадки.. .

На самом -то деле Библия является лишь фольклорным Изложением басен еврейских пастухов овец.. .

..не более.. .