Ваня Бахмутов

Почему в армию меня не хотят брать, говорят что псих, а права спокойно выдают?

расстройство личности поставили

Почему я не могу служить, как все нормальные мужики, но могу ездить на рулем автомобиля, что опаснее чем служба?

Алексей Есин

Пробуй раскачать военкомат и поменять категорию годности к военной службе, только так можно решить твой вопрос с призывом в армию.

Алексей Плотников

Ну нужно было под дурака косить на медкомиссии, а нормально отвечать на все вопросы тестов и у психиатра. Теперь вот сам расхлебывай.

Для сведения могу еще добавить, что расстройство личности это не причина для того, что бы не получить права. Надо сказать к великому сожалению.

Сергей Семенюк

??? Обычно возмущается народ по другому поводу.

Сергей Польников

Если ты не смог доказать психологу что ты не псих, знвчит ты точно псих ))

Марина Печинога

Ты-опасный чел, поэтому не садись за руль! )))

Н Н

Потому что мы Живём в России ...и этим всё сказано.

Наталья Калинина

не согласен с диагнозом можешь отлежать в психстационаре. если диагноз снимут иди в армию,)))))))))

Марина Соленова

А если диагноз подтвердится, не боишься права потерять?

Алексей Севостьянов

Наверное в ВК очень удивились, что Вы хотите служить - отвыкли от подобного проявления патриотизма.

Сергей Травин

ну не можешь ты служить как все нормальные мужики-так как таковым не являешься. .
права то тебе дали, а вот водителем на работу тебя не возьмут

Александр

Ну и хорошо что не служишь нефига там делать, врачи боятся что ты с расстройством личности либо себя с калаша замочишь, либо ещё кого нить + в армии обстановка психилогическая разная. А за рулём всё норм ты же не шизик, если бы тебе не выдали права то даже твой районный суд признал бы что Гиббд нарушила твои гражданские права и свободы не выдавая тебе водительских прав.

Анастасия Голубева

Сникерс сни не тормази! Нормальный мужыки сначала думают, потом делают. Если им надо служить, то служат, если ненадо, то своими делами занимаються!
С растройством личности дают права, это лайтовая статья. Растройство личности бывает у всех нормальных людей, при разных обстоятельствах.

Леся

Никто не хочет отвечать за вас в армии. Зачем им эта головная боль. Вдруг вы там, что нибудь выкинете. Ведь перемена обстоновки - это уже стресс.

Николай Николаевич

Смотря какое расстройство личности. Если лёгкое, то права можешь иметь, но без права найма. Если тяжёлое, то с воинского учёта снять могут вовсе (даже во время войны годен не будешь) и права никто не даст.