Анастасия Васильева

подскажите что мне делать если предки заставляют домой в 6-7 приходить.

.Я итак девочка паинька учусь не так уж и плохо и все такое. но мне это уже надоело. Они считают если я вечером гуляю то на меня нападут моньяки я попаду в плохую компанию начну курить. хотя почти все мои друзья курят и не че. и что мне делать?

Dfsf Dfsfsd

Подними бунт

М Куз

Только не курить! Это уже не модно среди молодежи

Денис Зайцев

Слушай, что говорят родители и невы"ебывайся!!!!

Оксана Григорьева

поговори, к любым родителям есть подход, они поймут, удачи)

Сергей Козак

и приходи, больше учись-- вон сколько ошибок.

Полина Олина

Правильно говорят родители!