Алексей Грибанов

подарок - зимняя резина! нормального она качества? или она была под списание, а её впаривают ?

Василий

Не под списание, а просто самая дешевая.... ну продать её некуда, никто её не покупает.... -вот и дают её в подарок. Это обычный рекламный трюк

Да
Дашуля

Подарки - бесплатно, только СЫР в мышеловке!

Настюша Лёвина

какой подарок резина входит в стоимость авто. подарок какие мы всетаки наимные