Александр Скачков

стоит ли тюнингувать машину?

Юля Климова

Главное подпилить.

Ма
Марина

Да камаз можешь !!!

Екатерина Оленцевич

Ваше на усмотрение....

Алексей Сковпешков

чип тюнинг стоит сделать, ну и может выхлопную если денег хватит на качественный тюнинг, остальное лучше не трогать...

Евгений Шалов

Тюнинг разные нужны, тюнинг разные важны!! !
Все зависит от Ваших желаний и возможностей.. .

D M G

если только машина не отюнингует вас!

Иван Асташов

Конечно стоит если это не Ламбо.

Павел Сорокин

Знаешь, как правило любой тюнинг авто в последующем подразумевает безусловное дальнейшее постоянное вмешательство в авто, особенно при тюнинге двигателя. К этому однозначно нужно быть готовым. В РБ можешь потом техосмотр не пройти после тюнинга, жёстко. В РФ вроде проще с этим. . Вообще денег много и голова с руками толковые - дерзай, в ином случае какашка будет...

Антон Шадрин

смотри сам