Ксюша Сабор

Сколько будет в среднем покрасить ваз 2106 в самую обычную дешевую краску? Если не в салоне, а у частных работник в гаража

Геннадий Томилин

5000 деталь.. . в москве.

Андрей Самодуров

Килограмма 2-3 краски надо будет, у нас она по 3000 тенге за банку. 1 -2 кг лака, наждачная бумага, шпаклёвка, и т. д. в общем вылезит тысяч на 5. Ну и плюс за работу кузовщикам. как договоришься. Обычно баксо 70-100 за леталь.

Ольга Ниазбаева

минимум 15 000р. с расходниками

Юлия

у хорошего маляра который покрасит чтоб не придраться 30 где то все выйдет, на этом лучше не экономить чтоб перекрашивать не пришлось

Kirk Masaloff

У меня сосед красит, самодельная молярка, сделана по копии заводской, бывший малайр СТО, у него своя краска и все материалы, красит от 25 тыс р до 40 тыс р всё зависит от поверхности, и затрат на подгатовку