Натали

LZACERS048B009044 это MUDAN КОРЕЕЦ НАДО ОБА ЦИЛ ИНДРА СЦЕПЛЕНИЯ

Linar

если главный жив то можно установить просто два одинаковых от любой модели просто любые переделай крепления и отрывайся по полной. гидравлика это поршень толкатель и жидкость .шприц и игла на выходе герметичность давление (трубки чтоб удержать давление) и все.