Галина Дмитриева

Пробуксовка сцепления - это серьезная поломка?

Предлагают машину с рук, но хозяин предупреждает, что временами на высоких оборотах пробуксовывает сцепление. Стоит ли брать такую машину, если все остальное в норме?

Usmonhon Umarov

поменяешь феридо и выжимной подшипник за одно.. . узнай скока стоят и скока ремонт.. . выводы делай сам...

Алексей Стёпин

молоток хозяин! Не пытается развести. Сцепа в сборе на самом деле это расходник и время от времени все сталкиваются с такими проблемами. Но даже и в таком состоянии ездить можно

Yursan Dorishes

Если руки есть.

Евгений Терешонков

надо ремонтировать, возможно придется менять сцепление в сборе.
узнай стоимость сцепления и работ, и уже потом решай.

Борис Пустоветов

Это не поломка, а неисправность! Вообще-то толкать машину с неисправностью - это моветон, и дай бог, чтобы она была единственной!
Кроме того, замена диска и корзины сцепления, выжимного подшипника стоит нехилых денег!

Наталья Бубнова

Узнаем в СТО стоимость ремонта сцепления.
Узнаем в автомагазине стоимость сцепления в сборе, или по запчастям.
Узнаем среднюю цену этого авто на авторынке по (марка, модель, год, техсостояние) .
Сбиваем продавцу ценник на сумму сцепления (или его деталей) и ремонта.

Lilya Lilya

нет проблема не серьезная, если все остальное в норме то бери

Константин Воробьёв

В принципе нет. Но, смотря какая машина и причина. Например, на жигулях классике- это вообще может быть плохая регулировка- устраняется в течении 10 минут на яме без какого либо ремонта.

Алексей Костенко

Большой минус при покупке

Людмила Дроздова

по асфальту и не гоняя . можно всю жизнь ездить .

Иван Браголя

то отвод внимания от более серьезной проблемы понравилась машина заедите на сто токо не возле места где покупаете подальше, давление в цилиндрах давл масла ходовая он сразу откажется или значительно сбросит цену да и за проверку по базе в гаи не забудьте много вопросов но потом денег не будет жалко

Надежда

убитый маховик это серьезно. как думаеш?

Алексей Муравьёв

Скидку пусть делает, а потом замена. Сам подумай, обгоняешь, жмешь на газ, а вместо увеличения скорости - ЖЖЖЖЖЖЖ!!!!

Мария Солнцева

Тыщ 5 все вместе. Если больше - ты Москвич. Извините, москвич с маленькой буквы.

Сергей Донченко

смотря какая машина, на вазе сцепуха в сборе самая дешёвая от 1800 и замена 1000 ели ездить на убитом сцеплении влетишь на ремонт подороже маховик новый придётся покупать