Ян Иванов

Навеяло разговорами... народ едет"за подарками" в Москву НА МАШИНАХ. А москвичей спросил кто- надо нам такие подарки?

Будь моя воля я бы числа 25декабря вообще вьезд для иногородних закрыл-пусть жители города и области хоть раз по человечески сами за подарками сьездят.... без пробок из за двух оленей 62 и 47 которые бодаясь полосу не поделили на МКАД.

Регионы привёл произвольно, хотите обижайтесь, хотите нет.

Вот давайте про стены и замкадье только пасти не раскрывайте-жители Рязани ещё похлеще бы матюкались если бы все приехали к ним например. И били бы вас и гнали взашей коромыслами.

Стас Горин

Хорошо сказал блин!!!! Полностью согласен, дышать нечем уже в Москве...

Александр Перминов

каждый год одно и тоже

Анатолий

А надо нам такие Москвичи. Давайте им продукты слать перестанем зачем их кормить. пусть подарками питаются. Мы за ними не поедем.

Санечка Новикова

приезжай за подарками к нам в Кировоград если что рванем в Кривой Рог пробок нет покупателям все рады

Ру
Руслан

Андрюх, ща тебе ещё дачников припомнят те, кто не приложился ни к какому московскому ручейку...

Чынгыз Маматов

Так постройте уже Московскую стену! Вони меньше будет.

Сергей Куликов

Так простые люди-то при чем? Предъявляйте тем, кто придумал почти все товарные потоки через Москву тянуть. От этого ни москвичам, ни периферии пользы нет. Сколько раз сталкивался, купить что-нибудь отличное от ассортимента сетевых универмагов, только с складов в Москве. Ну, у нас в СПБ еще что-то из Финки можно привезти.

Обнадежу, я за подарками в Москву не собираюсь 🙂 Если понаеду, то в командировку и двигаться буду на метро и электричке 🙂

Юлия Евтюхова

Ваше теперь всех Москвичей в питере буду чмырить)))

Олег Захаркин

А нам пох. й ваше мнение.

Александра Злобина

масквабад грозится.

Бу
Булат

Скорей бы уш 11 января, штоле..